Обзор подготовлен

версия для печати

ITV

Пример решения: Системы безопасности и видеонаблюдения ITV

Пример решения: Реализация услуги Total Voice Mail для «МегаФон»

ITV — российский разработчик интеллектуального программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. В линейке продуктов ITV есть как профессиональные системы для предприятий крупного масштаба, использующие принцип открытой платформы, так и коробочные решения для небольших офисов и даже для домашнего применения.

Интеллект

«Интеллект» — флагман продуктовой линейки ITV. Это многофункциональная платформа с распределенной архитектурой, предназначенная для создания комплексов безопасности любого масштаба для предприятий любой отраслевой принадлежности. «Интеллект» интегрирует различное оборудование и системы в единую, согласованно работающую инфраструктуру. В состав платформы «Интеллект» входят специализированные модули, позволяющие создавать максимально гибкие и эффективные вертикальные решения для различных отраслей и сфер применения.

ВидеоIQ7

Интеллектуальная система видеонаблюдения ВидеоIQ7 — продукт нового поколения, сочетающий в себе высокую эффективность оперативного контроля, расширенные возможности поиска в видеоархиве и комплексный анализ сцены с помощью интеллектуальных алгоритмов обработки видеоизображения. ВидеоIQ7 свойственна простота и надежность, характерная для всех продуктов ITV. Это продукт для средних и крупных объектов, где требуется высочайшая производительность и эффективность.

SmartВидео

Линейка коробочных решений SmartВидео дает возможность использовать преимущества систем видеонаблюдения ITV в небольшом офисе, магазине, ресторане и даже дома или на даче. Системы SmartВидео просты в установке, настройке и работе. Они позволяют легко создать систему видеонаблюдения, соответствующую требованиям пользователя. В системе SmartВидео мы постарались собрать воедино все самые надежные, проверенные технологии и сделали интерфейс таким, чтобы работать с системой мог любой человек, вне зависимости от его уровня знания компьютера.

Техноблог | Форумы | ТВ | Архив
Toolbar | КПК-версия | Подписка на новости  | RSS